Ремонт, обслуживание, запчасти (новые и б/у) Мерседес.
Перезвоните мне | Цены на ТО | Доставка по Москве в день обращения

Адрес техцентра: Москва, ул. Ферганская, д. 10

Блог о Мерседес

Чистим бак автомобиля!

Не для кого не секрет, что качество топлива в наше современное время оставляет желать лучшего. Мы эксплуатируем свои автомобили, но редко задумываемся, что происходит в бензобаке. Не все так просто, как кажеться. И к этому у каждого автомобилиста должен быть особенный подход.

При постоянной и длительной эксплуатации автомобиля нужно регулярно производить чистку топливного бака. Ведь нынешнее топливо имеет определенные присадки, которые в последствие оставляют в хранилище для топлива осадок, ржавчину, различную грязь. Это может привести к серьезным последствиям в моторно двигательной системе автомобиля. В дальнейшем потребуется дорогостояший ремонт впрыскивательной системы автомобиля и растраты на запчасти.

Конечно, могут посоветовать добрые люди почистить бак самостоятельно, что абсолютно трудоемкое и грязное дело, к тому же может привести к плачевным последствиям и дальнейшему ремонте.

Поэтоиму стоит обратиться в специализированный сервис, где мастера с помощью современного оборудования произведут чистку бензобака. В техцентре Алькор" регулярно занимаются устранением такой проблемы в автомобилях. Эта процедура занимает не много времени и происходит исключительно с помошью специализированного оборудования под четким руководством мастеров. Вы и не заметите как легко и быстро здесь устранят такую проблему, но с уверенностью сможете продолжать эксплуатацию автомобиля.

Наша группа в ВК. Будьте в курсе новых поступлений.

Заявка онлайн
1000 максимум символов
Яндекс.Метрика ©2005-2024 | Ремонт и обслуживание Mercedes-Benz на Ферганской 10 | mb140.ru | Наш блог