Ремонт, обслуживание, запчасти (новые и б/у) Мерседес.
Перезвоните мне | Цены на ТО | Доставка по Москве в день обращения

Адрес техцентра: Москва, ул. Ферганская, д. 10

Блог о Мерседес

Премьера Mercedes-Benz V-class в исполнении AMG Line

Наконец в этом году спортпакет AMG стал доступен для автомобиля с типом кузова минивэн. Причем данное исполнение можно будет заказать для любого V-класса вне зависимости от размеров колесной базы, общей длины автомобиля и модификации силового агрегата.

Как показала практика минивены часто используют для деловых поездок на длительные расстояния и очень важна "персонализация" автомобиля. К тому же ценовая политика нового автомобиля порадует покупателя.

Особенность AMG-пакета — это огромная двухсекционная панорамная крыша со шторкой. Ее размеры составляют 1,90 м х 1,12 м — это самое большое «окно» в крыше среди минивэнов. Передняя часть крыши выполнена в форме сдвижного люка, а задняя всегда остается неподвижной. Люк управляется с кнопок, которые находятся как в передней, так и в задней части салона. Также в крышу встроен датчик дождя. Если в момент начала ливня автомобиль окажется припаркованным с открытым люком, то автоматика самостоятельно закроет «окно», уберегая дорогущий интерьер от воды.

Наша группа в ВК. Будьте в курсе новых поступлений.

Заявка онлайн
1000 максимум символов
Яндекс.Метрика ©2005-2024 | Ремонт и обслуживание Mercedes-Benz на Ферганской 10 | mb140.ru | Наш блог